cForum - Реклама форумов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cForum - Реклама форумов » Игровые и ролевые форумы » Vampire Academy: New life


Vampire Academy: New life

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/2287872.gif

0

2

Очень нужный мне персонаж) обещаю холить и лелеять))Ссылка на нужных
http://savepic.ru/2525952.jpg

1. Имя/Фамилия:
Sean Maddox / Шон Меддокс
2. Возраст:
20 у.о
3. Раса:
Морой, стихия - огонь
4. Краткая информация:
Безусловно, Шон королевских кровей. Род Меддоксов достаточно стар, но мало кто о нем слышал. И тогда родители Шона решили это исправить. Меддокс поступил в академию и довольно быстро влился в компанию королевских особ, что несомненно нравилось как ему, так и его родителям. Но это никак не повлияло на его характер:он не задирал нос, никого не ставил ниже себя, всегда относился ко всему с пониманием, многим оказывал поддержку. Такой серьезный и правильный. Ну это так кажется с первого взгляда. На самом же деле он любит развлекаться и отдыхать, и кто когда либо видел Шона в эйфоричном и расслабленном состоянии никогда бы не подумал, что этот парень не так часто улыбается. На самом деле Меддоксу далеко не близка вся эта серьезность и правильность, просто он не может разочаровать родителей, так как им то как раз и нравится их "правильный мальчик".
5. Предполагаемая внешность:
Я даже не знаю =) Если Вас заинтересует в заявка, стукните в гостевую) Там и договоримся)
6. Кем вам приходится:
Ну отношения лучше распишу. Я тебя люблю, ты меня любишь хД Но все не так просто) Как известно, ты паренек не простой, а королевских кровей. Отношения  длились год) Все бы хорошо, но твоя мамочка как только узнала об этом - взбесилась. Сначала она пыталась смирится, потом просто перешла к действиям. Поначалу она попыталась поговорить с тобой, обьяснить , что я тебе не пара, но  ты твердо твердил что ты меня любишь х) *как приятно то =)* В общем от тебя ничего не добилась, я была рада честно говоря, что ты у меня такой отважный) Но однажды твоя мама пришла ко мне. Все бы ничего, но она наговорила мне тираду о том, что я порчу тебе жизнь, что ты мне не по зубам. Я просто махала рукой. И тогда она пошла в ва-банк. Она пригрозила мне, что выпрет меня из академии и опозорит меня так, что я никогда в жизни на улицу сунуться не смогу, не гвооря уже о том, чтобы меня приставилик  морою. Ну тут я растерялась, но твердо решила, что этого не произойдет.
и опля, санта барбара продолжается х)) В общем я сказала, что пусть делает что хочет, но тут она просто меня убила, сказав что у неё есть одна тайна и если ты её узнаешь, то ты не сможешь этого вынести. Сначала я подумала что это блеф, но она была очень серьезна. По ней было видно, что эта женщина будет способна на все, лишь бы отвадить тебя от  меня. Я сдалась. После этого я стала тебя избегать, пытаться не общаться.Ты пытался что то выяснить, однако, тщетно. И однажды я просто перешла в плану Б. Я закрутила роман с парнем из академии и постоянно появлялась у тебя с ним на глазах. Ты был раздражен и не понимал в чем дело, однако на время бросил попытки достучаться до меня. Когда я это поняла, я рассталась с тем парнем, но мне очень трудно было не видеть тебя рядом. Что будет дальше - решать нам х) извините за санта-барбару, но хочется не обычного Х))
7. Дополнительно:
- Да и простят админы мою наглость, но хотелось бы самой задать тему пробного поста, так как мне важно посмотреть сможете ли вы отыграть Шона) Тема пробного поста: Одна из попыток добиться от меня обьяснения что не так, но именно на той стадии, когда я ничего не хотела слушать) Нужно конкретно чтото сделать , сказать , чтобы я выслушала все, что у тебя накипело)
- Любить меня хД
- Любить Шона х)
- Часто посещать)
- Активно писать посты, тобишь играть)
В общем от себя обещаю печеньки и любовь))
З.ы не важно, даже если Вы будете девушкой) Мне важно, чтобы Шон был Шоном)

Отредактировано good baby (2011-04-29 23:26:20)

0

3

Нужный персонаж для Мии Ринальдо)

1. Имя/Фамилия:
Mark Drozdov / Марк Дроздов
2. Возраст:
18 лет (уже лорд)
3. Раса:
морой
4. Краткая информация:
* наглый, надменный, заносчивый тип
* обожает издеваться над Мией, т.к. ее родители работают на его родителей
* симпатизирует Мие, но но дальше флирта и случайных поцелуев дело не заходило
* будучи пьяным может "ляпнуть" лишнего (так он рассказал, кто ее родители)
* любит девушек, много девушек, деньги, власть
* уважает только королевских персон, да и то не всех
* симпатичный, но крайне вредный
* хорошее чувство юмора
* любит прогуливать занятия и пакостить
5. Предполагаемая внешность:
любой темноволосый и симпатичный парниша
6. Кем вам приходится:
практически никем, за исключением того факта, что она "на побегушках" у него
7. Дополнительно:
учтите, обязательно наличие чувства юмора)))

Нужный персонаж для Камиллы Конта)

1. Имя/Фамилия:
Джер Лено
2. Возраст:
27 лет
3. Раса:
дампир
4. Краткая информация:
* безумно влюблен в Камиллу
* Страж от рождения
*  Его уважают даже при дворе
* Его мать - страж, и отец тоже
* Дико хочет быть с Камиллой
* Конкурирует с Дмитрием
5. Предполагаемая внешность:
Джаред Лето
6. Кем вам приходится:
сперва просто друг, а потом молодой человек и страж
7. Дополнительно:
решать вам

Отредактировано good baby (2011-04-29 22:46:24)

0


Вы здесь » cForum - Реклама форумов » Игровые и ролевые форумы » Vampire Academy: New life